Liste des inscrits au WCQ de Châteauroux

Voici le tableau des inscrits : 154/140

ATTENTION ! Ce tableau est mis à jour manuellement, aucune inquiétude si vous n’apparaissez pas immédiatement après votre inscription. Une liste d’attente débutera après le centième inscrit.

ID NOM PRENOM KCGN
1 POUSSET Alexandre 0300723208
2 MOTTRY Bastien 0300723257
3 FRADET Jonathan 0300723051
4 FRANZ Cyril 0301447037
5 CITE MIELLE Loan 0300145790
6 PARISET Rémi 0301436228
7 IMBAULT Axel 0300722847
8 OKTAY Aslan 0300722847
9 NEVEU Jérémy 0303736015
10 NEVEU Jonathan 0303736027
11 GOBY Anthony 0304572665
12 ALVES Pedro 0304685938
13 LAFONT Alexandre 0304647120
14 ROBLIN Nicolas 0000000000
15 BELLYNCK Téo 0000000000
16 PANNETIER Alexis 0310145634
17 GUESDON Guillaume 0304639006
18 VERDIER Lou 0311296889
19 PALARD Elio 0301508451
20 FLAMMANG Alexy 0303726239
21 BARTHELEMY Simon 0310824962
22 PEPLAW Alexandre 0300741573
23 BADORC Emma 0304615896
24 BOULHAIS Kilian 0309903378
25 HALPERT Flavien 0311369362
26 BERAULT Bryan 0311369337
27 CHANTREUIL Alexis 0309902064
28 KRYGIER David 0310872066
29 HEURTIN Geremie 0311340011
30 PUAUD Geoffroy 0310142876
31 TOUCHARD Marius 0310827952
32 BARRET Erwan 0310827990
33 CHAUVET Jérôme 0300730801
34 PICK Martin 0300730862
35 SION Pierre-Alain 0310827939
36 ARROYO Alexandre 0304682129
37 TRICAUD Tom 0304659071
38 ROYERE Thomas 0300538492
39 THOMAS Pierre-Louis 0310827463
40 LENGLET Thomas 0311287646
41 VINATIER Adrian 0304601170
42 MICHAUD Jeremy 0304572897
43 BOURGEIX Xavier 0304293498
44 BECAVIN Mathieu 0304572787
45 BIARD Teddy 0304293413
46 DUPUIS Corentin 0310146411
47 MAZET Jerome 0300730556
48 DEVIC Tom 0304616819
49 DEBAETS Youry 0310900942
50 BONETTI Kevin 0310841743
51 LEFRANC Donovan 0311358101
52 DEZALY Nicolas 0310180877
53 HERAULT Jérémy 0304684868
54 DEMICHELIS Vincent 0311344754
55 OUM Vesna 039902247
56 PLANEIX Dorian 0311338843
57 REYNAUD Jérémy 0309902200
58 MITATY William 0304569451
59 BENOIT Axel 0304646244
60 CHARCELLAY Romain 0310903970
61 LARDEAU Charles-Edouard 0300537593
62 RIBIER André 0310872031
63 ATAFI Karim 0303802293
64 LAVERGNE Pierre-Louis 0311288068
65 ENG Pascal 0300921387
66 YARBAKHCH Alexandre 0309910080
67 LANGLIN Julien 0303733758
68 GRIZARD Steven 0309897599
69 LEGRIP Maxime 0310901011
70 DUSSEAU Joffrey 0304296232
71 BEN ABBES Walid 0300517895
72 FEUILLEBOIS Valentin 0304295748
73 GAUDIN Théo 0310146252
74 FEHR Benjamin 0310827475
75 LOISEAU Kevin 0304295589
76 LACOMBLEZ Esteban 0310831442
77 GOURAUD Loic 0304295663
78 BELKACEM Sophiane 0310221577
79 ZIANI Sofiane 0303781217
80 PAN Edison 0303731459
81 SOUSSI Gabriel 0310138592
82 LACORNE Nicolas 0304612478
83 SEMLALI Kevin 0300036257
84 JARREAU Raphael 0000000000
85 EMBAREK Valentin 0000000000
86 ALOUACHE Medhi 0304602851
87 ANDJY Barry 0302117769
88 LEPENGLAU Robin 0301422431
89 CORBION Jérémie 0304631558
90 SAINT LOUIS William 0309897601
91 LE FUR Quentin 0304593579
92 LE FUR Thibault 0310136427
93 WAHL Léo 0304620140
94 DZWIGAJ Antoine 0304590101
95 MACHAT Sylvain 0304608279
96 REWAHA Rémi 0309902259
97 FRICONNET Julian 0300925131
98 GOURBIERE Lucas 0303730316
99 MONTERO Anthony 0310144527
100 CATTANEO Alan 0303780917
101 DAYRAS Cédric 0304603750
102 MARION Cédric 0301437323
103 CLEMENT Yohan 0310872042
104 CHADUC Nicolas 0310145035
105 LAWNIS Martin 0303802281
106 CHEVALIER Jean-François 0303730047
107 D’EURVEILHER Cédric 0310898966
108 CHEVALIER Jean-Yves 0303730061
109 BRECHETEAU Paul 0304620102
110 PELLETIER Hector 0311373927
111 BESSE Bruno 0303793609
112 DEMEY Yann 0304625879
113 DERC Antony 0301908525
114 DUBOIS Alexandre 0000000000
115 SAM Rasmy 0300730422
116 MAILLET Johan 0304293449
117 DELVAL Maximilien 0303798128
118 JACQUINOT Adrien 0311375419
119 MULLER Mathieu 0309896664
120 LEMPEREUR Guillaume 0310151620
121 THEVENOT Steven 0000000000
122 DESWEL Kevin 0000000000
123 PESEYRE Florian 0304600123
124 BENEDETTO Bastien 0304600135
125 HAMMOUCHE Vincent 0000000000
126 FABRE Maxence 0303785731
127 CHARON Cyril 0310136879
128 JEHENNE Quentin 0310899060
129 VALVERDE Clement 0300798981
130 FRANCOIS Anthony 0304620505
131 MASSONI Claire 0311304845
132 CHESNAY Lucas 0304632066
133 LIMA Raphael 0000000000
134 GENTILS Aymeric 0301438332
135 FRADI Malek 0304669457
136 BUISSON Joshua 0309897917
137 TASSIN Orson 0311327423
138 JAMON Thibault 0304686081
139 RABARTIN Renaud 0304620493
140 FRESNEAU Clément 0300514294
141 GIRAULT Alexandre 0300792193
142 VIGNER Dimitri 0300928694
143   Amir 0300411285
144 COURTOIS Thomas 0310837874
145 PICOT Antoine 0000000000
146 GOGNEAU Gabriel 0304680967
147 DEROUIN Baptiste 0303795407
148 C Antonin  
149 BENHAMOU Raphael 0309899900
150 LIVET Lucas 0304639153
151 JUSKIEWENSKI Alexandre 0303780269
152 BONNET Raphael 0310896840
153 PIOT Louis 0310139943
154 POUREAU Guillaume 0311355343

7 réponses sur “Liste des inscrits au WCQ de Châteauroux”

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *